Gros programme ce week-end
Retrouvez l'ensemble des matchs des équipes de l'AS Saint-Etienne pour le week-end. Un programme chargé avec de nombreuses équipes sur les terrains ! CHAMPIONNAT FRANCE AMATEUR - GROUPE B
SAMEDI 21 MARS 2015 - 16:00
Jura Sud / AS Saint-Etienne (b)
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 - GROUPE C
SAMEDI 21 MARS 2015 - 16:00
FC Villefranche / AS Saint-Etienne
CHAMPIONNAT FRANCE LIGUE 1
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 14:00
AS Saint-Etienne / LOSC
CHALLENGE NATIONAL FÉMININ U19 - GROUPE B
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
AS Saint-Etienne / AS Nancy-Lorraine
CHAMPIONNAT FRANCE FÉMININ D1 - GROUPE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
Olympique Lyonnais / AS Saint-Etienne
GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE - GROUPE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
Olympique Lyonnais / AS Saint-Etienne
U15 LIGUE ELITE - POULE ELITE
SAMEDI 21 MARS 2015 - 14:00
FC Bourg-Peronnas / AS Saint-Etienne
U18 FEMININ LIGUE - POULE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 13:00
Genas Azieu / AS Saint-Etienne (b)
U15 LIGUE HONNEUR - PHASE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 13:00
AS Saint-Etienne (b) / US Murette
FEMININ HONNEUR REGIONAL LIGUE - POULE HR ACCESSION
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
Chilly / AS Saint-Etienne (b)
U13 EXCELLENCE. - POULE B
SAMEDI 21 MARS 2015 - 13:30
AS Saint-Etienne (b) / Olympique de Saint-Etienne (b)
U13 EXCELLENCE. - POULE A
SAMEDI 21 MARS 2015 - 13:30
AS Saint-Etienne / Saint-Chamond Foot
U13 EXCELLENCE. - POULE C
SAMEDI 21 MARS 2015 - 14:00
Olympique Saint-Etienne (c) / AS Saint-Etienne (c)
U15 1ERE SÉRIE - POULE C
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 10:00
JS Cellieu / AS Saint-Etienne (c)
SAMEDI 21 MARS 2015 - 16:00
Jura Sud / AS Saint-Etienne (b)
CHAMPIONNAT NATIONAL U17 - GROUPE C
SAMEDI 21 MARS 2015 - 16:00
FC Villefranche / AS Saint-Etienne
CHAMPIONNAT FRANCE LIGUE 1
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 14:00
AS Saint-Etienne / LOSC
CHALLENGE NATIONAL FÉMININ U19 - GROUPE B
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
AS Saint-Etienne / AS Nancy-Lorraine
CHAMPIONNAT FRANCE FÉMININ D1 - GROUPE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
Olympique Lyonnais / AS Saint-Etienne
GAMBARDELLA CREDIT AGRICOLE - GROUPE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
Olympique Lyonnais / AS Saint-Etienne
U15 LIGUE ELITE - POULE ELITE
SAMEDI 21 MARS 2015 - 14:00
FC Bourg-Peronnas / AS Saint-Etienne
U18 FEMININ LIGUE - POULE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 13:00
Genas Azieu / AS Saint-Etienne (b)
U15 LIGUE HONNEUR - PHASE UNIQUE
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 13:00
AS Saint-Etienne (b) / US Murette
FEMININ HONNEUR REGIONAL LIGUE - POULE HR ACCESSION
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 15:00
Chilly / AS Saint-Etienne (b)
U13 EXCELLENCE. - POULE B
SAMEDI 21 MARS 2015 - 13:30
AS Saint-Etienne (b) / Olympique de Saint-Etienne (b)
U13 EXCELLENCE. - POULE A
SAMEDI 21 MARS 2015 - 13:30
AS Saint-Etienne / Saint-Chamond Foot
U13 EXCELLENCE. - POULE C
SAMEDI 21 MARS 2015 - 14:00
Olympique Saint-Etienne (c) / AS Saint-Etienne (c)
U15 1ERE SÉRIE - POULE C
DIMANCHE 22 MARS 2015 - 10:00
JS Cellieu / AS Saint-Etienne (c)