Evect.fr
saintééé
Inscrit le 05/02/2013

Envoyer un MP
Activité
0
posts
1666
commentaires
0
likes reçus

Tous ses commentaires

très intéressant le petit ASM

saintééé - Tue 02 Sep à 22h54 sur Pogba aussi est blessé

baysse pogba gourcuff même combat

deux semaines pour se ressourcer et bien travailler

même evect ne s'en remet pas aucun article depuis hier 20h09' la dose était trop forte

merci ruffier

bientôt la ligue 1 sur playstation pour les lyonnais

battu par metz cet après midi lyon est aux portes de la zone de relegation

saintééé - Fri 29 Aug à 08h38 sur Tirage au sort à 13h !

je serai au boulot et ne pourrai pas le suivre j'appellerai néanmoins aulas qui me donnera la suite son numéro svp ?

pas mal aussi le Théophile cathérine et pogba

quel raté de tabanou

match très tactique

saintééé - Thu 28 Aug à 20h39 sur Flash : La compo stéphanoise

lyon éliminé

olasse meme combat

cohade ????????????

bayal aussi

saintééé - Wed 20 Aug à 08h12 sur Les verts sont en Turquie

allez les verts

saintééé - Mon 18 Aug à 13h37 sur Du jamais vu depuis 37 ans !

1977 ça fait 37 ans et non 47 merçi de rectifier

saintééé - Sun 17 Aug à 20h44 sur Flash : ASSE 3 - 1 SdR

arretez les mecs on ne gagnera pas tous les matchs avec zéro but encaissé

nicolita n'est plus vert chef

saintééé - Sat 16 Aug à 21h08 sur Flash : Le groupe sans Mollo

score final TCF 4-0 LYON

saintééé - Tue 12 Aug à 11h01 sur Pas plus de 3M€ pour Wass

3 millions + mollo

la vraie recrue estivale de l'asse c'est sa pelouse un billard

saintééé - Mon 11 Aug à 18h20 sur PSG - ASSE le dimanche à 21h

le parrainage une vraie bêtise moi j'avais pronostiqué 1-0 à la mi temp et 2-0 score final donc tout je ne suis quà la 200° PLACE AVEC 67 POINTS PFFFF J'ABANDONNE

catastrophe ,déluge, marasme, .......... bref faute professionnelle si on ne passe pas

et pkoi pas 19° et gagner l'Europa league

saintééé - Fri 01 Aug à 16h51 sur Galtier veut replacer Tabanou

galtier ou l'art du replacement

légende JJ

fin du rêve ?

saintééé - Mon 07 Jul à 17h35 sur Kitambala s'en va !

ADIOS