Evect.fr
assexav
Inscrit le 11/01/2013

Envoyer un MP
Activité
0
posts
130
commentaires
0
likes reçus

Tous ses commentaires

assexav - Sat 20 Jul à 22h38 sur Guilavogui défend Gomis

bonne rentré de hamouma

assexav - Sat 20 Jul à 22h35 sur Guilavogui défend Gomis

brandao a louper une énorme occasion

assexav - Sat 20 Jul à 22h04 sur Guilavogui défend Gomis

la défense fragile pour le moment

assexav - Sat 20 Jul à 21h20 sur Guilavogui défend Gomis

2a1 pour sainté on est a la 20eme minute but de corgnet et brandao

assexav - Sun 07 Jul à 19h42 sur Le club dément pour Tabanou

sa commence a être long . tabanou vau pas 5 millions

assexav - Thu 04 Jul à 17h47 sur Flash : Officiel pour Aubameyang

MERCI AUBAM

dommage que le sponsor soit rouge ... si non ils sont beau

assexav - Sun 16 Jun à 20h32 sur Ruffier intéresse la Viola

jodufoot vaut rien

assexav - Fri 14 Jun à 07h01 sur Flash : Un huit-clos pour l'ASSE

quel match sera a huit clos????

assexav - Mon 10 Jun à 20h23 sur Langil file en Bretagne

kikoura ????

assexav - Sat 08 Jun à 11h23 sur Le groupe pour affronter l'OL

LE MATCH ET RETRANSMIS SUR QUEL CHAÎNE SVP?

il y aura saint-etienne métropole dans la partie inférieur donc ces bien il y a pas a se plaindre asse79

assexav - Mon 03 Jun à 12h47 sur Cohade ne craint pas les départs

heureusement qu'il faut une belle équipe la saison prochaine

assexav - Tue 28 May à 21h38 sur Ruffier "intransférable"

ruffier apeler en equipe de france

galtier fait un seul changement... nicolita ???

saison terminer pour saintè

sa dort sur le terrain

ou est le défense ???

lorient joue le podium et nous en vacance???

assexav - Fri 10 May à 21h12 sur Le Moustoir sera plein !

judufoot il y'a le parkage visiteur...les places sont en vente avant le match

assexav - Mon 29 Apr à 12h36 sur Guilavogui dans l'Equipe type

non il a était très moyen

assexav - Sun 28 Apr à 18h04 sur Précision sur Perrin

aie!!

assexav - Sun 28 Apr à 16h19 sur Le derby débouche sur un nul

des regrets

assexav - Sun 21 Apr à 20h13 sur Domenech, roi de la provoc'

il ai me les bus se gros con sa lui rappelle des souvenir de coupe du monde

assexav - Sun 21 Apr à 18h12 sur Domenech, roi de la provoc'

sa lui rappelle des souvenirs le bus ....

eurosport 20h50

et le short or aussi?? "j’espère pas"

assexav - Tue 02 Apr à 23h22 sur ASSE Evian vers le guichet fermé

LARGUEUR?????

assexav - Tue 02 Apr à 23h15 sur ASSE Evian vers le guichet fermé

ouaaaa super détail asse79!!! tu est sur le forum pour commenter les fautes d'horthographe des gens ta pas fini... relit toi avant d'envoyer (on me parle pas de...) je savais quon parler a toi en particulier... sans rancune ALLEZ LES VERTS