Evect.fr
Sliqe42
Inscrit le 18/05/2014

Envoyer un MP
Activité
2
posts
132
commentaires
0
likes reçus

Tous ses commentaires

Sliqe42 - Mon 02 Feb à 10h35 sur Huit stéphanois arrêtés

?

Sliqe42 - Mon 02 Feb à 10h35 sur Huit stéphanois arrêtés

?

Sliqe42 - Sun 01 Feb à 22h36 sur A Caen des tirs cadrés ?

si nous ne finnissont pas dans les 3 premier cette anné disont aurevoir au top 6 la saison d'aprés

Sliqe42 - Sat 31 Jan à 21h47 sur Le groupe pour Caen

on ne fera rien mercato tu vera

aréte des craché sur les joueur qui ne sont pas en forme

Sliqe42 - Fri 30 Jan à 19h16 sur L'ambiance du Chaudron au top !

Mdr Paris

Sliqe42 - Fri 30 Jan à 19h15 sur L'ambiance du Chaudron au top !

Lens sont fait relégué en ligue 2 ca vas leur faire mal

Sliqe42 - Thu 29 Jan à 19h47 sur 32 302 !

non c'est ca le pire

On sont cher eux il font ce qu'il veule après tout

j'ai acheté mais place ya pas longtemps :p

Sliqe42 - Thu 22 Jan à 18h14 sur CDF : Tirage au sort aujourd'hui

Moi aussi!!! je kiferait

Libérté pour les Ul.....QUOI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Des simple mec indépendant

Sliqe42 - Fri 26 Dec à 10h20 sur Ménès taille RVW et Brandao

suce le brandao gros boudins

Sliqe42 - Tue 09 Dec à 14h54 sur UEFA = Mafia !

tu m’enlève les mot de la bouche

Sliqe42 - Tue 09 Dec à 14h52 sur UEFA = Mafia !

Platini=président de l'UEFA

Sliqe42 - Tue 09 Dec à 14h44 sur UEFA = Mafia !

Faut avoir de la merde dans les yeux pour pas voir ca

Est Andrézieux?

j'en fait encore des cauchemars du match de l'an dernier

zidane mais un coups de boule en FINAL DE LA COUPE DU MONDE et on lui dit rien

Sliqe42 - Fri 14 Nov à 19h39 sur La Beaujoire se remplit

On l'éspére

Sliqe42 - Tue 11 Nov à 12h04 sur L'OL ne comprend pas

Un derby sans supporter c'est plus un derby

Sliqe42 - Sun 09 Nov à 13h51 sur L'OL ne comprend pas

C'est débile de limité les place ils feront pareil au match retour

Sliqe42 - Sun 02 Nov à 12h07 sur Vous êtes formidables !

tu était fort minable

Sliqe42 - Sat 01 Nov à 19h25 sur Le derby en prime time !

J'y serait :p

Sliqe42 - Thu 30 Oct à 17h50 sur Flash : Jessy Moulin prolonge !

oui