Evect.fr
noz
Inscrit le 24/06/2013

Envoyer un MP
Activité
0
posts
257
commentaires
0
likes reçus

Tous ses commentaires

noz - Sat 12 Apr à 11h00 sur On n'arrête plus Saadi

il joue surtout a son niveau la ligue 2 voila pourkoi il marque

noz - Wed 09 Apr à 19h06 sur Des nouvelles de Xiang Baixu

encore un joueur kon ne verra probablement jamais

je pense que ruffier veut partir et je peu le comprendre il a deja donner beaucoup au club

noz - Sun 06 Apr à 16h17 sur Flash : ASSE 1-1 OGCN

soyons realiste sa me fait rire de dire kon veut jouer la ligue des champions

on peut pas lui en vouloir il a donner beaucoup au club il merite de faire la coupe du monde et de signer dans un grand club europeen

noz - Thu 03 Apr à 13h24 sur Le derby plus fort que le classico

IL ME FONT BIEN RIRE AVEC LEURS PSG OM SAIT DE LA MERDE

noz - Wed 02 Apr à 17h25 sur L'agression de Koné sur Guilavogui

ce mec est une grosse merde

noz - Mon 31 Mar à 18h35 sur Salve de pleures à Lyon

sa leurs fait la bite a ces batards

noz - Thu 27 Mar à 13h44 sur Flash : Dimanche, tous à l'Etrat !

on va leurs rajouter de la pression

noz - Sun 09 Mar à 18h53 sur Flash : FCL 1-0 ASSE

brison ridicule

il dit je sortait pas trop pourtant les boites de nuit de sainte il les a bien visiter

alex et aloisio mon vraiment fait rever

alex et aloisio mon vraiment fait rever

noz - Sun 16 Feb à 21h57 sur Flash : La compo des Verts !

hamouma est vraiment decevant se soir

noz - Thu 13 Feb à 10h04 sur L'ASSE n'est pas à vendre

quel tete de mafieux

moi les qataris je dit oui

noz - Sat 08 Feb à 03h57 sur Flash : TFC 0-0 ASSE

cohade tres bon

morel et haidara ont ete proposer a sainté

noz - Sun 26 Jan à 19h03 sur Flash : FCGB - ASSE : 2-0

le pire sait que bordeaux etait pas bon

noz - Wed 22 Jan à 18h01 sur Tous derrière Yzeure !

nous allons voir se que le joueur BA va donner car les verts le suivent

noz - Fri 17 Jan à 22h28 sur Flash : ASSE 2-0 LOSC

brandao va revenir a son niveau

noz - Fri 17 Jan à 21h51 sur Flash : La compo des verts

brandao fait du bon boulot

noz - Fri 17 Jan à 21h20 sur Flash : La compo des verts

pelouse de merde match de merde

jai peur que se soit un peu tot et en plus de sa malgrès sont talent il a encore beaucoup a prouver

sait du vol

tai severe

on domine bien quand meme

le gros menes na rien a foutre a ces reunion

moi je di oui

noz - Wed 08 Jan à 18h28 sur Henry's recevra un hommage ce soir

respect