Evect.fr

Le programme du week-end

Publié le par Tibo 4 commentaires
Voici le programme des Verts pour ce week-end. Un programme chargé, vous retrouvez toutes les rencontres, les horaires ainsi que les stades où se dérouleront les matchs ! 

Samedi 18 novembre :
U13 Honneur - 14h00 : Roche Saint-Genest (c) - AS Saint-Etienne (c)
U13 Excellence - 14h00 : AS Saint-Etienne (b) - FCO Firminy (b) (Parc Des Sports Méons F1)
U13 Excellence - 14h00 : AS Saint-Etienne - FCO Firminy ((Parc Des Sports Méons F1))
U15 Elite - 14h30 : AS Saint-Etienne - Thonon Evian Savoie (Stade Georges Bereta)
N3 - 18h00 : SA Thiers - AS Saint-Etienne (b)

Dimanche 19 novembre :
U15 1ère série : AS Saint-Etienne (c) - Saint-Etienne Terrenoire (Stade Chambonnet N° 2)
Challenge U19F - 11h00 : AS Saint-Etienne - OGC Nice (Stade Léon Nautin)
U15 Honneur - 12h30 : AS Saint-Etienne (b) - Eybens O.C (Stade Tadek Laurentz Etivallière)
U17 Honneur - 12h30 : AS Saint-Etienne (b) - ASF Andrézieux (Stade Georges Bereta)
R1F - 14h30 : FC Cheran - AS Saint-Etienne (b)
U18F - 14h30 : AS Saint-Etienne (b) - Caluire 1968 (Stade Tadek Laurentz Etivallière)
U19N - 14h30 : AS Saint-Etienne - AS Montferrand (Stade Aimé Jacquet)
D2F - 14h30 : Nîmes Olympique - AS Saint-Etienne
U17N - 14h30 : FC Montceau - AS Saint-Etienne

Tags : , ,

4 commentaires
Voir la suite des commentaires
David42 - Sat 18 Nov à 13h54
Allons encourager les jeunes et les féminines,eux et elles au moins font honneur au maillot vert et connaissent le sens du mot valeurs puisque ce mot est a la mode. Les filles ont subies une période difficile avec une descente mais ont su réagir,leurs réponses sont sur le terrain et non devant les micros comme notre bande de baltringues qui me font de plus en plus honte. 

atojava - Sat 18 Nov à 12h51
allez les jeunes - les moins jeunes - les filles
aujourd'hui c'est vous qui représenter le mieux l'asse !
alors bonne chance est continuer a faire honneur au maillot vert !
ALV
Ajouter un commentaire
Veuillez vous connecter pour poster un commentaire